Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Titelsuche mit Platzhalter: %Auction Sale Of Household Goods%
Gefunden wurde 5x der Suchbegriff: „Auction Sale Of Household Goods”. Durchsucht wurden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
26741 | Girard, Gilbert | Auction Sale Of Household Goods | 1903 | 0000-00-00 | Edison Bell 6058 | EdiB_06 | London | 1903.1 | 2M-6058 | Spencer, Len | Spencer, Len | Descriptive | EdiBell | ||||||||||||||||
26742 | Spencer, Len | Auction Sale Of Household Goods | V | 1904 | 0000-00-00 | Edison 8089 | Edi_08 | New York City | 1904/09 | 8089 | Spencer, Len | Descriptive | Edi | ||||||||||||||||
26743 | Spencer, Len & Girard, Gilbert | Auction Sale Of Household Goods | 1902 | 0000-00-00 | Edison 8089 | Edi_08 | New York City | 15.03.1902 | 8089 | Spencer, Len | Descriptive | Edi | |||||||||||||||||
26744 | Spencer, Len & Hunter, Parke | Auction Sale Of Household Goods | 1905 | 0000-00-00 | ARC 30625 | ARC_30 | 78 | ||||||||||||||||||||||
26745 | Spencer, Leonard | Auction Sale Of Household Goods | 1904 | 0000-00-00 | Victor 16107 | Vic_16 | 07.06.1904 | B-1428=3 | 78 | |